Вничью(1:1) закончилось южное дерби «Краснодар» - «Ростов». Но самым острым моментом был стык Байрамяна и Петрова, сбившего соперника в штрафной гостей. Млмент настолько возбудил игроков, что едва не началась массовая драка. Арбитр Карасев не собирался реагировать на эпизод, посчитав, что все в рамках, но через пять минут, заметив корчащегося от боли Байрамяна, призвал на помощь VAR. И все-равно не поставил пенальти.
Счет в матче открыли ростовчане: Норманн изящно выстрелил со штрафного над «стенкой» точно под стойку – такие не берутся. Но не долго радовались подопечные Карпина, усилившиеся оживающим после коронавируса Еременко. Вскоре Берг четко замкнул прострел вдоль ворот от Петрова - 1:1!
В концовке могли вырвать победу хозяевам Вандерсон и Кабелла, но им слегка не повезло в завершении атак. А финальный свисток сорвал с места наставника «быков» Мурада Мусаева, который набросился на арбитра Карасева, доказывая, насколько тот не прав, не назначив пенальти за фол на Байрамяне в первом тайме. И увидел перед собой красную карточку…
«Краснодар» не может победить три игры подряд. В таблице команда Мурада Мусаева идет девятой. «Ростов» занимает шестую строчку.