К поединку 8-го тура чемпионата России "Зенит" готовится в полном составе за исключением давно травмированных Андрея Лунёва и Себастьяна Дриусси, работающих в "Газпром" - тренировочном центре по индивидуальной программе. Вместе с командой занимается Леон Мусаев.

В общей группе, с небольшими ограничениями, тренируется и Ярослав Ракицкий. Вопрос об участии украинского футболиста в матче с "Уралом" тренерский штаб примет перед вылетом в Екатеринбург, как это было накануне поединка с "Арсеналом". Как и сообщал bobsoccer.ru, информация о повреждении у защитника "Зенита" не соответствует действительности.

«Мы до последнего думали, ставить Ракицкого или нет, - говорил о состоянии футболиста Сергей Семак, - он тренировался с командой. Особых проблем не было, но мы перестраховались. Решили прислушаться к его ощущениям и оставить его в запасе».

В Екатеринбург, на игру 8-го тура, "Зенит" вылетит в пятницу после утренней тренировки. Матч "Урал" - "Зенит" состоится в субботу, 19 сентября, начало в 16.30.

Футбол Зенит ФК Ракицкий Ярослав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля