В среду «Зенит» возобновит подготовку к матчу за Суперкубок России. На сегодняшний день все футболисты, за исключением Хотулева, здоровы и готовы принять участие в поединке с «Локомотивом». В Калининград наряду с опытными футболистами, начинавшими матч с «Карлсруэ», отправится молодёжь, - сообщает . bobsoccer.ru. На этой неделе в расположение «Зенита» вернутся Деян Ловрен и Эмануэль Маммана, работавший с «Зенитом»-2 на сборе в Железноводске. В заключительном контрольном матче с молодёжным составом «Ростов». завершившемся со счётом 3:0, аргентинский защитник оформил дубль. С командой Владислава Радимова тренируется Михаил Кизеев.

«Зенит» начал заявочную кампанию на сезон. Отсутствие в заявке Азмуна и Чистякова вызвано техническими вопросами - в самое ближайшее время оба футболиста будут включены в состав петербургской команды. А вот Маммана из-за лимита на легионеров в заявку пока включён не будет.

Матч за Суперкубок «Локомотив» - «Зенит» состоится в Калининграде в субботу, 17 июля. Начало встречи в 19:00. Напомним, что «Зенит» по итогам прошлого сезона в третий раз подряд выиграл золотые медали чемпионата, а «Локомотив» завоевал Кубок России, но уступил «Спартаку» в борьбе за второе место в чемпионате.

Футбол Зенит ФК РПЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая