Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился эмоциями после после домашней победы над «Уфой» в 1-м туре чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Дзагоев начал матч со скамейки запасных, вышел на поле на старте второго тайма и на 61-й минуте отдал голевую передачу на Антона Заболотного. Дзагоева признали лучшим игроком матча.

— Вкатываемся в сезон, тяжелый матч, новый тренер. В целом, считаю, что любая победа — это победа. Три очка — самое главное, даже при плохой игре нужно забирать три очка, что мы и сделали. Моментами мы неплохо играли, но «Уфа» достаточно хорошо играла и хорошо выглядит от сезона к сезону.

Это первая игра, всегда тяжело вкатываться, будем прогрессировать от игры к игре. Лучший игрок? Антошка Заболотный — лучший в этом матче! Отработал как лошадь, да и еще гол забил.

Насколько я готов играть в старте? 45 минут отыграл, ничего такого. Да, на сборах не на всех тренировках был, нужно добавить в физике. Думаю, не за горами тот момент, когда буду выходить с первых минут, — сказал Дзагоев.

Источник: matchtv.ru