Вильмар Барриос сыграет в Ростове-на-Дону.

Завтра после двух выходных "Зенит" начинает подготовку к матчу с "Ростовом". В общей группе будет работать Вильмар Барриос, вернувшийся в расположение команды в минувшую пятницу. Напомню, Барриос стал бронзовым призёром в составе сборной Колумбии. По данным Instant, Барриос был лучшим игроком турнира по отборам (51, в среднем 7 за игру) и перехватам (39, в том числе 6 на чужой половине поля). Он выполнил 342 передачи (88% точности, седьмое место среди всех участников турнира), вступил в 114 единоборств, из которых выиграл 59% (9 место), и 88 единоборств в обороне (59% успешных, 3 место). Барриос второй после бразильца Каземиро по возврату мяча на чужой половине поля (48) и восьмой по подборам (38). В его пассиве 16 фолов (в среднем 2,1 за игру) и три предупреждения. На Барриосе соперники нарушили правила 12 раз. Информация о том, что "Зенит" может продать Барриоса в летнее трансферное окно, не соответствует действительности.

Скорее всего в стартовом составе колумбиец заменит Магомеда Оздоева, получившего травму колена в поединке с "Химками". Дублером Барриоса станет Кирилл Кравцов.

В Ростов петербуржцы отправятся в субботу после утренней тренировки. Матч 2-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России "Ростов" - "Зенит" состоится в воскресенье, 1 августа, начало встречи в 20-00.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК Барриос Вильмар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля