В матче 6-го тура РПЛ в Москве «Спартак» потерпел поражение от «Сочи» - 2:1. Похоже, противостояние южан и «красно-белых» становится принципиальным, сочинцы на сей раз одержали волевую победу.

В первом тайме спартаковцы действовали невыразительно, а сочинцы смотрелись куда более опасно, постоянно создавая остроту у ворот соперника. Но во второй половине игры первыми забили все же хозяева: отличился полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин. Но торжество длилось всего пять минут. Вскоре сочинец Маргасов попытался пробить из отличной позиции, но удар не получился, зато Барсов не стал ничего выдумывать на подборе и с лета пробил точно в цель. И почти без паузы в стремительной атаке «Сочи» прошел без помех пас на никем не прикрытого Юсупова, которому оставалось попасть в пустующие ворота.

Москвичи потерпели третье поражение в сезоне. Команда занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 7 очков. «Сочи» - в лидерах, с 12 баллами делит первое с «Динамо», у которого матч 6-го тура еще впереди.