Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов отметил, что нападающий «Локомотива» Федор Смолов находится на пике своей игровой карьеры.

- Наконец-то раскрылся Федя Смолов. Две голевые с Кипром отдал, сейчас [в матче с Мальтой] забил, шесть в чемпионате положил. Так и хочется сказать: «Федя, это может быть твой год. Старайся, дерзай».

Мастерства-то у него хватит. Да, матчей сейчас много: в «Локомотиве», сборной. Но два с половиной месяца можно выдержать, потерпеть - и идти в отпуск с хорошим настроением, входить в год чемпионата мира. Скорее всего, для него это будет последний крупный международный турнир - и хочется, чтобы получилось.

Наверное, на сегодня звезда - Федя.

Если поковыряться, может быть, еще двух-трех назову, но, к сожалению, наш чемпионат не самый результативный. Хотя вот мы видим, есть Агаларов - мальчик из «Уфы». Пять положил в чемпионате и за молодежную сборную отличается. Учитывая, как «Уфа» работает с молодежью, если Гамид зимой будет продолжать так играть, то может перебраться в более сильный клуб, где финансовые возможности лучше, - сказал Титов, слова которого приводит  sport24.ru .

Футбол Смолов Федор Спартак ФК Титов Егор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля