Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий назвал имена футболистов, которые могут пропустить матч восьмого тура РПЛ с «Зенитом», а также высказался о тактике «сине-бело-голубых».

«Я пока не готов сказать, кто точно не сможет сыграть, потому что шанс есть практически у всех. Сегодня Шатов уже тренировался в общей группе. Под вопросом участие в матче Зуева и Игнатьева. У Самошникова контузия одной из таранных костей. Завтра он сможет вернуться», — цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина», на которую ссылается championat.com. - Во-первых, я уверен, что против нас у «Зенита» не будет три центральных защитника. И уж тем более Барриос не будет играть в этой непрофильной позиции. Естественно, при подготовке к матчу с «Зенитом» нам нужно учитывать, что они доминируют в чемпионате России. Матч с «Челси» является абсолютно непоказательным в этом плане».

Напомним, что матч восьмого тура РПЛ, в котором «Зенит» сыграет с казанским «Рубином», состоится 20 сентября. Старт – в 18:30 мск. «Рубин» занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав в семи турах 14 очков. «Зенит» - лидирует (17 очков).

Футбол Зенит ФК Слуцкий Леонид Рубин ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая