Екатерина Малафеева, жена экс-вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, призналась, что они с мужем решили взять паузу в отношениях и в настоящее время не живут вместе.

«Дорогие мои, буду честна с вами. Я взяла перерыв в инстаграме, но больше не хочу скрывать правду. Мы со Славой уже неделю не живем вместе… Взяли паузу. Что будет дальше — я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами. Придет время — поделюсь», — написала Екатерина в сторис инстаграма, на который ссылается sport24.ru.

С одной стороны, родные бранятся, только тешатся. Тем более что у Малафеевых, насколько известно, общий бизнес по продажи-покупки недвижимости. Придется ведь делить, если что. С другой, имя Вячеслава уже всплывало в прессе, и это было связано с дочерью Ксенией от первого брака, которая подсела на наркотики. Судя по всему, не ладила она и с мачехой Екатериной, хотя именно она спасла падчерицу от анорексии, когда её вес уже достиг 23 кг. Поэтому и неудивительно, что фамилия Малафеевых снова на слуху. У публичных людей это, кстати, повод привлечь к себе внимание. Чтобы о них все говорили. А потом они раз – и снова вместе.

Футбол Малафеев Вячеслав Малафеева Екатерина
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля