Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о своем отношении к разговорам о том, что сочинский клуб является фарм-клубом «Зенита».

— Разговоры об этом уже набили оскомину. Понятно, что от этого никуда не деться. Значит, нам еще есть, над чем работать в этом отношении. Нужно правильно строить свое хозяйство, чтобы этих вопросов возникало как можно меньше. Ну, или можно сыграть вничью. Если мы сыграем вничью или обыграем «Зенит», скажут, что «Зенит»… Писали же по окончании прошлого сезона, что, если бы «Зенит» отдал 6 очков, то первое место было бы у «Зенита», а у нас второе, - приводит слова Владимира Федотова matchtv.ru. - Конечно, для нас матчи с «Зенитом» принципиальны. Хорошего соперника потрепать, навязать свою волю — это дорогого стоит. В домашнем матче мы были близки, чтобы отобрать очки. Меня не было из-за болезни на этой игре, и какой-то блогер написал, что Федотов умеет прятаться перед важным матчем, имелось в виду матчем с фарм-клубом. У меня нет оснований прятаться».

Напомним, что перед стартом 10-го тура «Зенит» с 23-мя набранными очками возглавляет турнирную таблицу, а «Сочи» с 15-ю баллами идут шестыми. Матч «Зенит» - «Сочи» состоится в воскресенье, 3 октября, начало в 16:30.

Футбол Зенит ФК РПЛ Сочи ФК Федотов Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая