Вячеслав Малафеев побывал в Африке в составе звездного проекта популярного телеканала – серии этой программы сейчас транслируют в его эфире. Число подписчиков его инстаграм растет, бывший вратарь «Зенита» и сборной России разыгрывает там очередные свои перчатки и общается с подписчиками в сториз. Есть весьма любопытные высказывания. О них чуть позже. А сейчас вспомним о недавних словах его жены Екатерины, намекавшей о расставании. Чего не сделаешь ради пиара…

Вячеслав все свалил на шоу-биз, в который сам же отправился – никто не заставлял его ехать без жены в Африку, где видеокамера в ходе шоу подсматривала в том числе и за возникающими между звездами симпатиями. Вот как сам Вячеслав отвечал подписчикам в одном из сообщений: «Много раз говорил и не устану повторять, что я люблю свою жену Екатерину и семью. Они для меня, как и «Зенит» - вместе и на всю жизнь».  Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2», тоже тусившая в Африке перед камерой, ответила Малафееву в инстаграм: «Я лично была свидетелем, как ты много говорил о супруге и с каким теплом. А теперь представь, что такое шоубизнес и как из ничего очень часто нам придумывают истории, за которые мы должны потом давать отчет».

И все-таки о футболе. «Очень много вопросов про тренерскую карьеру, - написал Малафеев. - Я не хочу быть тренером вообще. Не лежит моя душа к этой работе. Безусловно, я рад тренировать и передавать свой опыт своему сыну, который пошел по моим вратарским стопам, но это мой максимум. Но все может измениться...»

«Когда играли за «Зенит», были ли предложения от других клубов и был ли реальный шанс уйти? – вопрос подписчика.

- «Вильярреал», «Байер» и даже «Спартак», - ответил Малафеев.

 

Футбол Зенит ФК Малафеев Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля