Инстаграмная теледива, которая теперь активно настаивает на том, что она – известная певица, Ольга Бузова засветилась в эфире «Радио КП». Вложения больших денег в раскрутку не может из тусовщицы «Дома-2» сделать хотя бы Полину Гагарину, но пиар творит чудеса. Так Бузову занесло во время Евро-2020 в студию «Матч ТВ»…

О скандале Бузова – Губерниев не писал тогда только ленивый. Напомним лишь, что дамочка расплакалась в эфире после довольно прямолинейных шуточек комментатора, опускавших ее ниже плинтуса. Дмитрий тогда спросил Ольгу, перестала ли она пить коньяк по утрам. Губерниев позже оправдывался, что это была лишь отсылка к знаменитому диалогу Карлсона и Фрекен Бок из популярной книжки Астрид Линдгрен. Но скандал уже раскрутился - кто-то обвинял грубияна-ведущего, другие потешались над Бузовой. А руководство «Матч ТВ» этот провал порадовал – просмотров-то собрал миллионы!

А Бузовой только того и надо. Или спортивному телеканалу тоже? Вот Ольга и вспоминает эту историю до сих пор. «Дело в том, что меня подставили, - сказала сегодня Бузова журналистам. - Я не знала, что он там будет. Он ненавидит меня еще со времен моего предыдущего брака с бывшим мужем (имелся в виду защитник «Локо» Дмитрий Тарасов – Ред.). И когда я ходила на матчи, он всегда нелестно еще тогда обо мне отзывался».

Губерниев отреагировал на слова Бузовой в своем Instagram, написав: «Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы еще и врунья, Оленька… И никто не позволит врушке Бузовой говорить, что ее подставили продюсеры «Матч ТВ». Наши блестящие продюсеры все ей объяснили, но разве их вина в том, что кто-то русский язык плохо понимает».

Делая раскрутку своего очередного песенного шоу, на которое затрачены явно не даже сотни тысяч, а миллионы, Бузова побывала уже и в эфире Первого канала у Урганта, и в «Камеди Клаб» на ТНТ. Вот где ее формат – там даже постоянный хохот в студии от шуточек Харламова и Воли над ее песенным «даром» и текстами нетленок не выжали из дивы слез. Одна из новых композиций - «Без дел», комедианты произносили название в одно слово и меняли второпях созвучие двух первых букв – получалось матерно и озорно. Хохотала вместе со всеми над собой, прекрасно понимая, что она никакая не певица. Зато неплохо зарабатывает…

Стоит ли приманивать таких персонажей на спортивный телеканал? Вопрос открытый.

 

Футбол Губерниев Дмитрий Бузова Ольга
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля