Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз Sportbox.ru на матчи 11-го тура чемпионата России по футболу.

Арсенал — Зенит

Прогноз: 0:2. «Зенит» проиграл последний матч дома и сейчас подойдет к игре максимально сконцентрировано, безотносительно турнирного положения оппонента. Семак подчеркивал важность настроя перед матчем, а в том, что чемпион выше классом, сомневаться не приходится.

Рубин — Локомотив

Прогноз: 1:0. У «Локомотива» сменился тренер, не сыграет Гилерме, в прошлом туре железнодорожники уступили. У «Рубина» внутри клуба ситуация стабильнее, но последние результаты удручают. Если случится четвертое поражение подряд, можно будет говорить о кризисе. Впрочем, ожидаю иной сценарий.

Спартак — Динамо

Прогноз: 1:2. «Спартак» всего на три очка отстает от «Динамо» и имеет шанс ворваться в группу лидеров. Однако у гостей меньше травмированных. Дерби на три результата, в котором все же ставлю на «Динамо».

Сочи — Ростов

Прогноз: 2:0. После победы над «Зенитом» «Сочи» вышел на третье место и имеет все шансы закрепиться вверху таблицы. «Ростов», хоть и обыграл «Локомотив», по-прежнему проблемный. Хозяева не должны испытывать больших трудностей.

Урал — ЦСКА

Прогноз: 0:1. «Урал» значительно улучшил турнирную ситуацию, набрав 7 очков в трех турах, а ЦСКА потерял Дивеева. Тем не менее армейцы являются фаворитами в этом споре.

Крылья Советов — Нижний Новгород

Прогноз: 2:1. «Нижний Новгород» до сих пор не потерпел ни одного поражения в гостях и в данный момент выше «Крыльев Советов» в таблице. Но по игре самарцы предпочтительней, уже адаптировались к РПЛ и, полагаю, смогут порадовать болельщиков.

Химки — Ахмат

Прогноз: 1:1. «Ахмат» наверняка закроется, и хозяевам придется с трудом взламывать оборону. Последнее место вынуждает подмосковный клуб играть на победу, «Ахмат» постарается использовать эту ситуацию в свою пользу, к тому же обычно удачно играет против химчан.

Краснодар — Уфа

Прогноз: 3:0. «Краснодар» превосходит оппонента по всем параметрам.

Источник: sportbox.ru

Футбол Зенит ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля