Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями перед игрой с "Зенитом" в интервью официальному сайту клуба.

- Матч с "Зенитом" должен стать праздником футбола. Это такая игра, где любой тренер и игрок хочет проявить себя. Несмотря на положение команды в таблице, мы в хорошем настроении готовимся к матчу, - рассказал Божович, слова которого приводит официальный сайт «оружейников».

- В сезоне-2017/18 "Арсенал" под вашим руководством успешно провел оба матча с "Зенитом". В Петербурге победу нам принес гол Эванса Кангвы, а домашняя встреча запомнилась развязкой на последних минутах, когда выступавший за туляков Дзюба установил итог зрелищного противостояния - 3:3. Чего ждать сейчас?

- Трудно сказать. У "Зенита" пока только одно поражение в чемпионате, в прошлом туре они дома проиграли "Сочи" и сейчас серьезно будут настраиваться на нас. С другой стороны, в среду у них игра с "Ювентусом" в Лиге чемпионов, она наверняка будет важнее, чем наша. Думаю, что для такого клуба, как "Зенит", любое поражение неприятное событие, поэтому в субботу нас ждет тяжелый матч. Но нам тоже очень нужны очки...

16 октября (суббота). РПЛ. 11-й тур. «Арсенал» - «Зенит». Начало в 14.00.

 

20 октября (среда). Лига чемпионов. Группа H. «Зенит» - «Ювентус». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 22.00.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала

Футбол Зенит ФК Божович Миодраг
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля