Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о матче, в котором «Арсенал» неожиданно переиграл «Зенит» (2:1).

 - Кангва, конечно, плюхнул… 15 раз так ударит - ни разу не забьёт. «Зенит», конечно, был лучше, но так бывает. Но как же бросается в глаза разница между Круговым с Мостовым и Клаудиньо с Малкомом. Удивляешься, как в одной команде могут одновременно находиться разного класса игроки. Результат крутой - интрига возрождается.

Тот факт, что Дзюба пошёл показывать футболку с 100 голами вместо того, чтобы схватить мяч на центр, говорит только о том, что он занят самолюбованием. Это первичное для него. Ничего удивительного нет, мы к этому уже привыкли. Партнёры его обнимают, а он их отталкивает, чтобы футболку показать. Человек так устроен, он эгоцентричен. Для Артёма есть бог, а следом идёт он сам, - сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Люди разные. Думается, не самое страшное, если форвард после сотого забитого мяча спешит показать трибунам заранее заготовленную майку. Куда хуже, когда он равнодушно проходит мимо болельщиков после матчей, в которых не забил ни одного гола.

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Червиченко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля