Рассказываем о новостях "Зенита".

Сегодня после выходного дня "Зенит" приступает к подготовке к матчам с "Динамо" и "Ювентусом". Дуглас Сантос, получивший повреждение в поединке со "Спартаком", пропустит встречу 13-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России и не полетит в Турин на ответную игру с "Ювентусом". Скорее всего бразильский защитник восстановится лишь после паузы на матчи сборных.

Обследование Малкома не выявило серьёзного повреждения, сообщает  bobsoccer.ru . Тренерский штаб "Зенита" следит за динамикой его восстановления и рассчитывает на футболиста в поединке в Турине. В ближайшие дни Малком будет тренироваться с ограничениями. Не примет участия в матчах с "Динамо", "Ювентусом" и "Уралом" Магомед Оздоев.

Отбыл дисквалификацию Далер Кузяев. О подготовке "Зенита" Сергей Богданович Семак расскажет завтра в традиционном предматчевом интервью. В четверг петербуржцы заедут на карантин. Матч "Зенит" - "Динамо" состоится в пятницу, 29-го октября, начало встречи в 19-00. С 27-го октября по 7 ноября команды "Газпром" Академии пройдут учебно-тренировочный сбор в Абхазии.

Футбол Зенит ФК Малком Сантос Дуглас
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля