«Ожидать еще одного разгрома на «Газпром-Арене» не стоит, - поделился экс-форвард «сине-бело-голубых» Дмитрий Радченко накануне матча 13-го тура РПЛ в Петербурге. - Думаю, игра для «Зенита» будет непростая, интересно посмотреть, как именно сыграет «Динамо» - какая схема будет выбрана на матч, сыграют ли динамовцы вторым номером или будут играть в атакующий футбол. Матч не будет похож на встречу «Зенита» со «Спартаком». И «Динамо» проанализировал ту встречу, да и играют две команды, находящиеся рядом в турнирной таблице. В этом матче именно «Динамо», для «Зенита» само собой, очень важно надежно сыграть в обороне, чтобы не допускать таких ошибок, которые допускал «Спартак», - сказал Радченко.
- За счет чего «Динамо» способно не повторить ошибок «Спартака» в матче против «Зенита»?
- Мне кажется, за счет самоотдачи, настроя, самоотверженности. Команда задорная, дерзкая. Вспомните, в каком состоянии «Спартак» вышел на матч прошлого тура. Можно проигрывать, но нельзя опускать руки.
«Зенит», действительно, на голову сильнее всех своих соперников в чемпионате, а «Динамо» - азартная, молодая команда, очень хорошо начавшая сезон, но играющая нестабильно. Но, повторюсь, для молодой команды это нормально», - цитирует Радченко «Матч ТВ».

Матч 13-го тура РПЛ «Зенит» - «Динамо» состоится сегодня, 29 октября (19:00 мск). Прямая телетрансляция - на «Матч ТВ».

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Радченко Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля