Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили резко высказался о «Спартака» и его владельце Леониде Федуне.

«Команда потеряла доверие болельщиков. Никто не даст за них даже медного гроша. Все в шоке. Люди устали и не могут понять, в чем дело. А для того, чтобы «Спартак» снова заиграл, надо менять абсолютно все. Федун считает, если он хозяин клуба, то можно поставить решетку, повесить замки и никого туда не пускать. Неправильно это.

«Спартак» — народная команда. А Федун — ничтожный, слабый руководитель. У нас в клубе такого не было никогда. Этого товарища надо как можно скорее освободить от обязанностей. Он не знает футбол и ничего не понимает. Пусть оставит команду знающим людям. Я мечтаю, чтобы шейхи купили «Спартак». Потому что у них огромные амбиции. Если они покупают клуб, то меняют там абсолютно все. Только так команда может возродиться и наконец заиграть», — сказал Кавазашвили Sport24.

Ранее СМИ сообщили, что арабские шейхи могут выкупить 20 процентов акций клуба. В эти дни в Москве находятся представители арабской компании City Football Group, которые посетили матч «Спартак» – «Ростов», а также осмотрели базу и офис клуба. Менеджеры провели серию встреч с руководством московского клуба.

Источник: sport24.ru

Футбол Федун Леонид «Спартак» Москва Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая