Бывший футболист ЦСКА, Александр Гришин оценил поведение нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в сфере коммуникации с футбольной общественностью.

«Самый острый язык в российском футболе? Дзюба, конечно. Он иногда не думает, что говорит. Но говорит иногда смешно. Мне нравится его слушать. Иногда перегибает. Кто не перегибает? Его же слушает практически вся футбольная Россия. И не футбольная тоже. И если он будет говорить банальные вещи: «Все хорошо! Ничего не случилось!», когда люди видят, что что-то случилось, тогда им будет неинтересно. Они же хотят знать примерно, какая ситуация сложилась. Надо говорить. А почему надо бояться говорить о какой-то проблеме?» — сказал Гришин в видео на YouTube-канале «oSporte TV», на которое ссылается championat.com.

Напомним, что Дзюба не только самый языкастый в российском футболе, но и по части интимного видео он тоже впереди планеты всей. Да и вообще с ним не соскучишься. Его интервью разлетаются на цитаты, как горячие пирожки. Форвард «Зенита» практически всегда на позитиве и говорить общие истины – это не про него.

Футбол Дзюба Артем Гришин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля