Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, отреагировал на поражение «армейцев» от «Сочи» со счетом 1:4 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«ЦСКА пора что-то предпринимать. Сначала пять лет Гончаренко вел команду, которая всегда боролась за чемпионство, с ним она занимала пятое место. Теперь Березуцкий продолжает его дело. Посмотрите, у Василия в «Краснодаре» тоже не все хорошо. Он с Гончаренко прибивает «Краснодар». Видимо братья решили идти нога в ногу. Две топовые команды подумали, что братья Березуцкие это топовые тренеры. Игнашевич молодец, начал с ФНЛ. Яя Туре посерьезнее уровня, чем Березуцкий, выиграл в мире все, что хотел, и сейчас является помощником Талалаева. А Березуцкий сразу решил начать с ЦСКА. Я понимаю, что поработать полгода со Слуцким - это хорошо, но чему можно научиться у Слуцкого? У него можно научиться песни петь, пляски устраивать, рэп читать. Жаль, что они втроем разошлись, лучше бы они в одной команде остались.

Хочется передать привет Валерию Карпину по поводу Заболотного. У Заболотного два мяча, и он вызывается, а Дзюба, который за десять минут в матче с «Ювентусом» отдает голевой пас, сидит вне сборной», - сказал Селюк, которого цитирует  metaratings.ru .

Футбол Слуцкий Леонид Селюк Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая