- «Спартак» вроде бы неплохой результат показал в Англии, но я не припомню такой «Спартак» - чтоб команда весь матч только отбивалась, - сказал экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко. - Во втором тайме на половину соперника перешли раза четыре. Ну, и гол никак не вытекал из хода игры. Проход по краю, удачный навес, а Мозес здорово сыграл головой.
- Повезло, что Варди пенальти не забил…
- Да, повезло Селихову - просто угадал, упал в тот угол, куда англичанин бил. Если «Спартак» выберет такую же тактику - игру от обороны и надежду на какой-то выпад, имеет право на жизнь. Хотя это тактика Бердыева. Думаю, команда, которая не выиграет в матче «Спартак» - «Локомотив» (сегодня, в 19:00), подвергнется жесточайшей обструкции. Особенно это относится к «Спартаку». Что там начнется!
- Тут как раз появились слухи, что «Спартак» может возглавить бывший помощник Антонио Конте Паоло Ваноли. Конте отправился в «Тоттенхэм», а Ваноли с собой не взял.
- Эта команда ничего больше не заслуживает, кроме, как ассистентов. Один ассистент приехал физику подтянуть футболистам, а потом с ним сдуру стали чемпионами. Это я про Карреру. Так получилось - проканало. И теперь давайте всех помощников переберем. Думаю, это такой же бред, как покупка шейхами доли в клубе. Просто итальянские агенты активно вбрасывают эту тему. Вдруг к ним обратятся, а они потом сюда эшелон итальянского неликвида притащат.
- Было даже объявление, что «Спартак» ищет хорошего переводчика с итальянского. И это неспроста.
- Думаю, Трабукки уже готов эту должность занять. Но у нас есть тренер, владеющий итальянским, - Андрей Талалаев. Он отлично найдет общий итальянский язык с новым тренером, если такой в «Спартаке» появится.
- Возвращаясь к матчу, такое впечатление, что будет ничья, в районе 1:1.
- Обе команды непредсказуемы. Гол «Лестеру» из какой логики вытекал? Редкий проход, навес - гол. Поэтому тут все может быть, очень трудно предсказать, - цитирует Червиченко «Советский спорт».

 

Футбол Спартак ФК Червиченко Андрей Каррера Массимо Трабукки Марко
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля