В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с «Уралом» - 1:1.

Встреча началась с минуты молчания, которой футболисты и болельщики почтили память бывшего полузащитника «Крыльев Советов» и сборной Белоруссии Дениса Ковбы, на 43 году умершего от коронавируса.

Матч получился боевым. Обе команды старались действовать в атакующем ключе. Счет во втором тайме открыли хозяева поля – мяч в свои ворота отправил Мамин при активном давлении Сергеева.

Уральцы отыгрались в самом конце встречи. Передачу с правого фланга на дальней штанге замкнул Железнов.

Такая развязка матча несказанно огорчила самарскую команду, претендующую на попадание в зону еврокубков. «Урал» же, ведущий борьбу за выживание в РПЛ, счастлив уже тем, что пополнил свой турнирный актив одним очком.