Экс-игрок «Спартака» Егор Титов сделал прогноза на первый матч 17-го тура РПЛ, в котором  «Зенит» примет «Ростов». Даже до костей «спартач», в свое время не перешедший в «Баварию», не сомневается в победе «сине-бело-голубых» над дончанами в интервью «Рейтинг Букмекеров».

«Зенит» в случае победы уйдет на больший перерыв лидером чемпионата. Я думаю, что он  использует такую возможность в домашней игре. Если честно, не верю, что кто-то навяжет «Зениту» реальную борьбу за чемпионство. О «Динамо» много говорят, но все-таки команда пока сыровата, на мой взгляд. У «Зенита» есть и опыт, и обойма игроков. Не думаю, что ему может кто-то помешать, - приводит слова Титова bookmaker-ratings.ru. - Мы видим, как заканчивается большинство домашних матчей «Зенита». Почти никто не может создать ему конкуренцию. Только «Сочи» удалось сотворить сенсацию. Но после этого петербуржцы дома рвут и мечут. «Ростов» сейчас не в том составе и состоянии, чтобы конкурировать с «Зенитом». Всего 1 очко его отделяет от опасной зоны. В этом сезоне «Ростову» больше надо думать о том, как спастись.

Напомним, что матч 17–го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Ростов» состоится сегодня, 3 декабря на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на общедоступном телеканале «Матч! ТВ». Титов, кстати, считает, что «Зенит» забьет, как минимум, два-три мяча, и не уверен, что «Ростов» хотя бы сподобится на один гол.

Футбол РПЛ Титов Егор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая