Член исполнительного комитета РФС Семен Андреев прокомментировал эпизод с участием защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в матче против «Ростова», когда он употребил ненормативную лексику в адрес арбитра (2:2). «Иди на***», - сказал Ракицкий  Алексею Матюнину

«Слова Ракицкого уже занесены в протокол. Если руководство РФС или РПЛ направит свое обращение по этому случаю, мы обязательно его рассмотрим. В соответствии с регламентом они должны направить нам обращение. Очень сложно сказать, как надо правильно реагировать на такие слова. Это нужно быть на месте судьи. Лично я отреагировал бы очень жестко на такие хулиганские поступки», - передает слова Андреева РБ.

Ракицкому грозит дисквалификация на несколько матчей в чемпионате России. Это означает, что  после игры в Лиге чемпионов с «Челси» (8 декабря) украинский защитник пропустит матч 18-го тура с московским «Динамо» (12 декабра). Кроме того, в зависимости от срока дисквалификации, Ракицкий может пропустить первые игры второй части сезона.

Источник:  Рейтинг Букмекеров

Футбол Зенит ФК Ракицкий Ярослав Матюнин Алексей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля