Бывший главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов для "РБ Спорт" оценил шансы бело-голубых на завоевание неофициального титула зимнего чемпиона России. Для этого подопечным Сандро Шварца необходимо обыграть на следующей неделе "Зенит".

"Я бы не стал категорично заявлять, что успехи "Динамо" в Премьер-лиге связаны с отсутствием выступления в еврокубках. Безусловно, остается больше времени на тренировочный процесс и восстановление, но я бы не стал связывать только с этим. Про "Динамо" сейчас нельзя говорить, что это команда одного или двух игроков. Есть хороший сплав опыта и молодости, – отметил Дмитрий Хохлов.

Шансы "Динамо" на победу против "Зенита"? Я не сторонник до игры оценивать чьи-то шансы. Могу сказать, что встречаются два явных фаворита нашего чемпионата на данный момент. По игре и турнирному положению. Будет очень интересный матч. Заявка на золото при победе? Конечно, нет. Впереди будет еще очень много игр. Победа добавит уверенности. Игроки "Динамо" тогда уйдут с хорошим настроением на зимнюю паузу", - заявил экс-игрок бело-голубых.

8 декабря (среда). Лига чемпионов. «Зенит» - «Челси». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20. 45.

12 декабря (воскресенье). РПЛ. 18-й тур. «Динамо» - «Зенит». Москва. «ВТБ Арена». Начало в 14.00.

Источник: Рейтинг Букмекеров

Футбол Зенит ФК Хохлов Дмитрий «Динамо» М
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая