Объединение болельщиков «Динамо» проведет благотворительную акцию по сбору теплых вещей для бездомных перед матчем 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом».

— Перед матчем «Динамо» — «Зенит» вместе с благотворительной организацией «Ночлежка» мы организуем сбор теплых вещей для бездомных. В первую очередь, необходимы: зимние мужские куртки, зимние ботинки и кроссовки в хорошем состоянии 42 размера и больше, также нужны рюкзаки (с работающими молниями) и толстовки (худи) предпочтительно больших размеров, -  говорится в сообщении объединения «Династия» в Instagram, на которое ссылается matchtv.ru. - Сбор вещей пройдет в брендированном микроавтобусе «Ночлежки», который будет припаркован у 5 гейта трибуны «Д», и начнется за 1,5 часа до стартового свистка.

Напомним, что  «Зенит» в конце октября перед домашним матчем 13-го тура РПЛ с «Динамо» (4:1) устроил акцию, посвященную раздельному сбору отходов. Решающий матч РПЛ перед зимней паузой пройдет в Москве в воскресенье и начнется в 14:00. «Динамо», идущее вторым и отстающее на два очка, в случае победы уйдет на перерыв в чемпионате «зимним чемпионом».

Футбол Зенит ФК РПЛ Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля