«Я не знаю с чем это связано, но, когда я играл в России, «Зенит» и «Динамо» заканчивали матчи друг против друга крупными победами, - поделился экс-форвард «Зенита» и «Динамо» Робертас Пошкус. - В октябре тоже получилось похожая история, когда все думали, что команды проведут равную игру, а «Зенит» выиграл 4:1. Сейчас нас ждёт интересный матч. С одной стороны, уверенный в себе и опытный «Зенит», но противостоять им будут голодные до побед молодые ребята. Сам я буду больше болеть за «Зенит». В этом клубе я провёл больше времени, чем в «Динамо», эта команда занимает особое место в моём сердце. Будет очень интересная игра, но и в этот раз, думаю, у «Зенита» чуть больше шансов на победу. Ставлю на 4:3 в пользу «Зенита».

Я внимательно слежу за «Динамо». Уже в прошлом году было видно, что команда созревает. Я не удивлён, что команда проводит такой сильный сезон. Руководство грамотно шло к такому результату, который мы сейчас видим. Сейчас все отмечают Сандро Шварца. Конечно, его заслуга в успехе очень высокая, но менеджмент клуба тоже играет важную роль, в особенности работа академии. У «Динамо» отличный состав, в котором много своих футболистов. Видно, что вся структура клуба работает в правильно направлении. И я вижу, что «Динамо» - главный соперник «Зенита» в этом сезоне за чемпионство. При этом я не могу сказать, что Шварц сильнейший тренер в лиге, в чемпионате много классных специалистов. Но Сандро уже в первый год начал показывать хороший результат, что большая редкость для иностранных тренеров. Однозначно, в число самых сильных тренеров лиги он входит», - цитирует Пошкуса Metaratings.

Центральная встреча 18-го тура РПЛ «Динамо» - «Зенит» начнётся сегодня в 14:00 мск, прямая телетрансляция – на «Матч Премьер».

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля