Полузащитник «Баварии» Микаэль Кюизанс может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге, сообщает Sky Germany.

По информации источника, в услугах 22-летнего французского футболиста заинтересован ЦСКА. Московский клуб сделал официальное предложение «Баварии» о трансфере. Помимо ЦСКА, игроком интересуется «Венеция». Обе команды готовы заплатить за Кюизанса около € 10 млн. Решение о трансфере футболиста будет принято в начале января. Отмечается, что Кюизанс с большой долей вероятности покинет «Баварию».

В нынешнем сезоне Кюизанс принял участие в 2 матчах за «Баварию» во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Нападающий «Боки Хуниорс» Себастьян Вилья перейдёт в московское «Динамо», сообщает журналист Диего Руэда на своей странице в «Твиттере».

По информации источника, в переговорах с «Динамо» участвовали новые представители 25-летнего футболиста - Пабло Мартин Сейхас и Жоао Хеман. Сообщается, что контракт Вильи с московский клубом будет рассчитан на четыре года. Трансфер обойдётся «Динамо» в $ 12 млн, сообщает  championat.com 

В завершившемся в Аргентине сезоне Вилья сыграл в составе «Боки Хуниорс» 27 матчей, в которых забил 9 мячей и сделал 1 результативную передачу. Контракт вингера с клубом рассчитан до конца 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Себастьяна в € 5,5 млн. В составе сборной Колумбии Вилья сыграл 4 матча.

Футбол ЦСКА ФК Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля