«После ухода Макарова на фланге у «Рубина» проблемы, Ломовицкий может помочь команде. Если ещё и Дзюба придёт, в Казани сложится вполне боеспособный коллектив, - поделился экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов. - Новички в лице Артёма и Ломовицкого вполне могут подтянуть «Рубин». Лишь бы у них личная мотивация была, и они не рассматривали бы это как временный проект. «Рубин» - это не проходная команда, тут задачи есть.
В Туле Ломовицкий неплохо в аренде играл. Раз «Рубин» совершил полноценный трансфер, значит, рассчитывает на него. У него будет шанс заявить о себе. Посмотрим, где будет использовать Александра. Может, Слуцкий будет использовать его по всей бровке. У Зотова в защите были проблемы с игрой.
Что касается продажи Степанова на фоне проблем на флангах обороны, наверное, это было сделано не просто так. Был более приемлемый набор игроков. Отпустили, чтобы игрок не сидел на скамейке. Пока рано говорить, что продали суперигрока, да и не будет такого. Время покажет, раскроется ли игрок. Вот если Самошников восстановит кондиции, это будет несомненным усилением», - цитирует Билялетдинова портал «ВсёПроСпорт».

После 18 туров «Рубин» занимает 10 место в турнирной таблице РПЛ, от зоны еврокубков клуб отделяют восемь очков.

Футбол Дзюба Артем Рубин ФК Ломовицкий Александр Билялетдинов Ринат
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля