Фамилии полузащитников "Аталанты" и "Ромы" применительно к "Зениту" звучат не только в прессе, но и в петербургском клубе. Перед летним трансферным окном "Зенит" проявлял заинтересованность в обоих футболистах. В мае - июне до конкретного предложения клубам и представителям Миранчука и Мхитаряна дело не дошло, но стороны договорились поддерживать связь.

Достоверно знаю: некий петербуржец (без фамилий) недавно встречался с Мхитаряном в Риме. Контракт армянского полузащитника с "Ромой" завершается в июне 2022 года. Информация о заинтересованности "Спартака", "Краснодара" и "Кайрата" соответствует действительности.

Остаётся в сфере интересов "Зенита" и Алексей Миранчук, однако двадцатишестилетний футболист склоняется к продолжению карьеры в Серии А.

Коротко о других трансферных новостях. "Зенит" не планирует приобретать вратаря в зимнее трансферное окно. В расположение клуба возвращается Александр Васютин, в случае ухода в аренду Даниила Одоевского четвёртым голкипером останется Давид Бязров. Полетит на первый сбор в Дубай Станислав Крицюк.

Источник:  bobsoccer.ru 

Футбол Зенит ФК Миранчук Алексей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля