Генеральный директор «Зенита» Медведев Александр высказался о возможном уходе нападающего Сердара Азмуна в зимнее трансферное окно.

«Без возможности замены Азмуна на игрока уровнем, по крайней мере, не ниже он в зимнее окно никуда не уйдет», — сказал Медведев «СЭ».

Ранее появилась информация, что российский клуб отклонил предложение «Лиона» в размере 3 миллионов евро за 27-летнего иранца, так как хочет получить за него значительно больше. Отмечается, что французы в переговорах делают акцент на том, что через полгода смогут подписать игрока бесплатно, однако руководство «Зенита» на такие доводы не реагирует.

В общем, пока «Зенит» ищет равноценную замену Азмуну, без чего иранскому форварду не видать «Лиона». Правда, только до ближайшего лета.

Пока же поиски нападающего высокого класса успешными не назовешь. На первом сборе работу с «Зенитом» начнет талантливый форвард с неофициальным прозвищем Медведь Сергеев Иван.

Цель близка? Но подходит ли форвард «Крыльев Советов» под данный критерий? Или снова бразильский футбольный рынок будем перетряхивать да строить иллюзии относительно покупки нападающего уровня Андреа Белотти? Кстати, жаль, что полгода назад форварда итальянской сборной не удалось уговорить на зенитовский трансфер. Этот игрок многограннее Азмуна.

Источник: sport-express.ru

 

Футбол Зенит ФК Медведев Александр Азмун Сердар Сергеев Иван
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая