Еще неделю назад перешедший из игроков в тренерский штаб «Спартака» Андрей Ещенко пошутил в инстаграме, выложив свое практически голое фото - в одних стрингах. «Чу чуть стриптиз, не заводимся», - подписал снимок футболист и вскоре удалил его. Но пользователи успели скопировать изображение. Теперь фото гуляет по интернету, вызвав небывалый ажиотаж, подогрело его обсуждение снимка в эфире «Матч ТВ».

«Мне кажется, подняли эту тему, так как в межсезонье не о чем говорить, - считает экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко. - Это фото достойно только небольшой шутки, но не более того. Человек волен выкладывать все, что не ущемляет права других людей. Ну Андрею кажется, что он Аполлон. Почему он не имеет права выкладывать такое фото? Да, канал пытается заполнить телевизионное время. Не о чем говорить сейчас, а тут такая пикантная ситуация», – цитирует Червиченко «СЭ».

«Считаю, что фотографироваться в стрингах, трусах, в чем угодно - личное дело каждого, - приводит издание слова комментатора Дмитрия Губерниева. - Какой ориентации Ещенко - его личное дело. Есть такое понятие, как личная жизнь. Мне совершенно все равно, какой ориентации Ещенко. На федеральных телеканалах много о чем говорят. Обсуждали Ещенко, ну и что? Пусть обсуждают, я в обсуждении участия не принимал. Мне совершенно наплевать на Ещенко, на его трусы. Меня в этой программе вы не видели. Стал бы я обсуждать эту тему? Нет, не стал. Говорить о том, права ли программа или нет, это дело программы «Есть тема». Если бы меня позвали обсуждать трусы Ещенко, я бы не пришел».

Во время Евро-2020 Губерниев устроил скандал с приглашенной в эфир «Матч ТВ» Ольгой Бузовой, насмехаясь над ее интеллектом. Многие футбольные люди после этого даже заявляли, что перестали смотреть этот телеканал, поскольку там героиней стала распиаренная в соцсетях скандальная шоу-герлз. А сам телеканал очень гордился этим сюжетом – число просмотров записи этого эфира в ютуб зашкаливало.

Андрей Ещенко выступал за «Спартак» с 2016 года. В составе команды он стал чемпионом России сезона-2016/17.

Футбол Губерниев Дмитрий Спартак ФК Червиченко Андрей Ещенко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля