Нападающий «Зенита» Артём Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Турции. В услугах 33-летнего российского форварда заинтересован «Фенербахче», информирует Takvim.

Согласно сведениям источника, на который ссылается championat.com, у «Феребахче» есть проблема с позицией центрального нападающего, и руководство клуба намерено закрыть этот вопрос путём подписания Артёма Дзюбы. Игрок «Зенита» является приоритетной целью для турецкого клуба. Тем более что достаться туркам он может бесплатно.

Сообщается,  что представители «Фенербахче» уже вышли на контакт с Дзюбой для обсуждения деталей будущего контракта. В ближайшие дни должна состояться ещё одна встреча Артёма с руководством «жёлтых канареек».

Напомним, что  контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до лета 2022 года. Переговоры сторон о пролонгации сотрудничества пока не продвигаются. Поэтому с большой долей вероятности Артём станет свободным агентом по окончании нынешнего сезона, а ждать милости от природы он в силу своего характера не намерен.

С другой стороны, не исключено, что это очередной информационный вброс , чтобы мотивировать «Зенит» на продление контракта с Дзюбой.

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Фенербахче ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля