«Сине-бело-голубые» обыграли «Копенгаген» в рамках Atlantic Cup», - написала сегодня вечером пресс-служба «Зенита» в официальном твиттре команды. - Отчет (лучший, что вы когда-либо читали) прилагается…»
На официальном сайте информации тоже минимум: основное время матча завершилось вничью - 1:1, счет на 30-й минуте встречи открыли петербуржцы, соперник сравнял его на 74-й минуте. «Зенит» победил по итогам серии пенальти - 4:3, один удар отразил вратарь (его фамилия, как и автора гола не называется), соперники дважды промахнулись с точки.
О том, что встреча пройдет в закрытом режиме сообщалось ранее.
Заключительный матч на сборах у «Зенита» - 11 февраля против датского «Брондбю». Там уже будет прямая трансляция встречи в интернете на платформе Winline, начало – 16:00 мск.