Футбольный портал Бобсоккер рассказал, как обстоят дела у футболистов «Зенита», у которых летом заканчиваются контракты.

Магомед Оздоев остается в «Зените» - в ближайшее время об этом будет официально объявлено петербургским клубом. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в следующем сезоне продолжат выступать за «Зенит» Александр Ерохин, Алексей Сутормин, Артем Дзюба и Михаил Кержаков. В активной фазе переговоры с Ярославом Ракицким, как и говорил Александр Медведев. «Зенит» сделал предложение по продлению контракта, мяч на стороне украинского футболиста.

Активные переговоры с Сергеем Семаком начнутся после окончания сезона. При этом будущее Семака в «Зените» не зависит от итогов еврокубковой кампании, ключевым фактором является выступление в чемпионате России. Руководство клуба полностью поддерживает главного тренера и заинтересовано в продолжение сотрудничества.

К первому матчу плей-офф Лиги Европы «Зенит» готовился на «Газпром Арене». Поле стадиона, недавно отметившего пятилетний юбилей, находится в удовлетворительном состоянии. Все футболисты, за исключением Ловрена и Крицюка, здоровы и готовы принять участие в завтрашней игре. Первый поединок с «Зенитом» пропустят два ключевых игрока «Бетиса» - Набиль Фекир и Серхио Каналес.

Источник: bobsoccer.ru

Напомним, что первый матч между «Зенитом» и «Бетисом» состоится 17 февраля, начало в 20:45.

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Ракицкий Ярослав Кержаков Михаил Оздоев Магомед Сутормин Алексей Ерохин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая