Известный футбольный тренер Ринат Билялетдинов поделился своими ожиданиями от предстоящего возобновления чемпионата России.

«Ожидаю интересной борьбы. После большой паузы хочется уже увидеть страсти и скорость на поле. Не стал бы называть «Зенит» чемпионом сейчас, еще будет борьба за первую строчку. «Динамо» там «село на колесо». Петербуржцы, как мне показалось по первой встрече с «Бетисом», еще не отошли от нагрузок.

Если был бы отрыв в чемпионате более солидным — очков восемь, например, то к «Бетису» можно было бы подойти в полной боевой готовности. Пока борьба за чемпионство и за попадание в еврозону еще впереди. Я бы еще и «Спартак» не стал скидывать со счетов», — приводит слова Билялетдинова Betonmobile.ru.

Вторая часть чемпионата России по футболу РПЛ возобновится 26 февраля. В этот день пройдут первые матчи 19-го тура чемпионата. «Зенит» сыграет с «Рубином» 28 февраля.

«Зенит» на данный момент лидирует в турнирной таблице, имея на счету 38 очков. «Динамо» занимает вторую строчку с 36 очками. Тройку замыкает «Сочи» (31 очко).

28 февраля (понедельник). 19-й тур. «Зенит» - «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19.00.

Футбол Зенит ФК «Динамо» М Билялетдинов Ринат
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля