«Что удивительно: «Динамо», отказавшись в меньшинстве, провело второй тайм с определенным преимуществом, - поделился бывший главный тренер «Локомотива» и «Ростова» Юрий Семин после матча 20-го тура РПЛ «Динамо» - «Спартак» (0:2). - Но «Спартак», наверное, сыграл один из лучших своих матчей в этом сезоне», - цитирует Семина «Чемпионат».

«Спартак» - молодцы, конечно, с победой, - сказал бывший футболист «красно-белых» Юрий Гаврилов. - Но я считаю, что результат незакономерен. «Динамо» точно не заслуживало поражения в этом матче. Удаление сломало эту игру. Промес забил отличный гол, иногда и такие залетают. «Динамо» пропустило легкие голы. Если брать «Спартак», то по игре - «незачет», а по результату - неплохо. Клуб добился важной победы. Ждем матча против «Краснодара, там тоже есть проблемы. Сейчас они такие же, как и «Спартак», - цитирует Гаврилова «РБ-спорт».

«Спартак» с 26 очками остается на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 39 очками находится на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на два очка. При этом у питрецев еще есть игра в запасе.

Футбол Семин Юрий Гаврилов Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая