На снимке: 2021 год: нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев еще не знает, что окажется в «Зените», и выясняет отношения с будущим партнером по команде Венделом…

 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал Sportbox.ru свой прогноз на 21-й тур чемпионата России по футболу.

«Уфа» — «Нижний Новгород»

1:0.

В принципе, это команды одного уровня. Однако у «Уфы» больше мотивации. Она находится в зоне вылета и играет дома. К тому же, в прошлом туре неплохо смотрелась против «Зенита». «Нижний», конечно, будет биться, но хозяева окажутся сильнее.

«Арсенал» — «Динамо»

1:2.

«Динамо» нужно реабилитироваться после проигрыша «Спартаку». Бело-голубые всё ещё ведут борьбу за второе место, и отпускать вожжи нельзя. По составу и игре «Динамо» сильнее туляков, так что даже фактор домашнего поля «Арсеналу» не поможет.

«Локомотив» — ЦСКА

0:2.

ЦСКА сейчас на ходу, для них реально побороться за второе место. У «Локо» же хватает проблем с организацией игры и кадрами. Армейцы выглядят более сбалансированно. В дерби всё может случиться, но всё же фаворитами считаю гостей.

«Урал» — «Ахмат»

0:1.

Нас ждёт довольно вязкий поединок. «Ахмат» агрессивно действует как на выезде, так и дома. Да и потерь у грозненцев не так много, как у их соперников. Обе команды будут играть на победу, но гости окажутся сильнее.

«Химки» — «Сочи»

0:2.

«Сочи» однозначно сильнее: у них более качественный состав и отстроенная игра. Команда продолжает борьбу с ЦСКА за третье место. «Химки» будут стараться и биться, чтобы уйти с последнего места, но шансов практически нет.

«Крылья» — «Зенит»

1:3.

«Крылья» выглядят привлекательно по игре, но здесь «Зенит» — явный фаворит. Петербуржцы будут стремиться сохранить комфортный отрыв от преследователей. Они очень стабильны и почти во всех матчах забивают не меньше двух мячей.

«Спартак» — «Краснодар»

2:0.

После победы над «Динамо» красно-белые пребывают в отличном настроении. В том матче они показали содержательную атакующую игру. Состав стабилизировался, а Паоло Ваноли нашел оптимальную модель. У «Краснодара» же идет перестройка из-за отъезда большого числа легионеров. Так что отдам предпочтение москвичам.

«Рубин» — «Ростов»

2:1.

Возвращение Валерия Карпина обязательно придаст «Ростову» эмоциональный импульс. Гости дадут бой «Рубину». Однако казанцы недавно победили «Ахмат» на выезде и сейчас тоже в порядке. У них более стабильный и мощный состав. На своем поле «Рубин» будет играть только на победу — и добьётся её.

Матч 21-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит» состоится в воскресенье, 13 марта, начало в 16.30.

Источник: sportbox.ru

На снимке: нападающий «Крыльев» Иван Сергеев еще не знает, что окажется в «Зените», и выясняет отношения с будущим партнером по команде Венделом (2021 г)…

Футбол Зенит ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля