- «Спартак» не заслуживал поражения в матче в «Краснодаром»?вопрос экс-президенту «Спартака» Андрею Червиченко.
- В первом тайме. Мне в принципе сегодня понравился первый тайм в их исполнении: они давили, атаковали, интересно играли - было видно, что они хотят порвать соперника. И пропущенный мяч их не остановил. В первом тайме, да, не заслуживали поражения. А во втором тайме они то ли подустали, то ли сильно в себя поверили, то ли «Краснодар» так смог перестроиться - но такого явного преимущества во втором тайме уже не было. Думаю, что в этом поражении виноваты они сами.
- Пенальти в ворота «Спартака» был?
- Почему-то все спрашивают про пенальти в ворота «Спартака». Но надо отметить, что в ворота «Краснодара» пенальти нельзя было ставить. Потому что когда от твоего вратаря попадает мяч в руку твоему игроку, по всем рекомендациям и правилам, не ставится пенальти. Мне кажется, если и там не до конца справедливый пенальти, но и здесь, может быть, даже если и притянут, то по справедливости одно другое компенсировало.
Но в целом мне «Спартак» нравится. Мне кажется, он сейчас лучше, чем был до перерыва. Если не пропадет желание побеждать, если не пропадет азарт, то, наверное, все нормально будет и в следующем сезоне. Может, все нормально будет в Кубке России. Может быть, в этом году «Спартаку» просто суждено выиграть Кубок, а не показать результат в чемпионате», - цитирует Червиченко портал «Футбол России».

Футбол Спартак ФК Червиченко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля