«Все решилось в первые 25 минут: три гола, а потом сразу четвертый - все стало ясно, а после удаления игрока «Рубина» можно было заканчивать матч, - прокомментировал разгром казанской команды в Москве (6:1) бывший тренер «Рубина» и экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов. -  Второй тайм был просто формальностью, хотя казанцы боролись, старались, но в меньшинстве и с такой разницей в счете итог был закономерен.

Вопросы к судейству? Сейчас есть VAR, который определяет легальность голов. Если есть вопросы к судейству, то только к ним, пусть они разбираются. Люди, которые сидят в комнате, видят повтор с разных ракурсов и позиций и уже могут подсказать судье. Посмотрите, сейчас каждый гол проверяется на легальность, даже если он забит по всем правилам. С чем это связано? Иногда очень тяжело за доли секунды определить есть вне игры или нет, пенальти, касание, положение руки. Очень много нюансов, и только те люди, которые видят повторы, могут очень четко это определить.

Новички останутся в армейском клубе до конца сезона. ЦСКА уже стал угрозой «Зениту» и «Динамо» в борьбе за чемпионство. Если петербуржцы оступятся, то будет очень интересно досматривать чемпионат», - приводит слова Кузнецова Metaratings.ru.