Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал разгромную победу «армейцев» над «Рубином» со счётом 6:1.

«Мне ЦСКА очень понравился. Атака у них просто супер. Большее время матча, разумеется, в обороне находился «Рубин», а ЦСКА эту оборону спокойно вскрывал. Я, конечно, удивился такому разгромному результату. «Рубин» все-таки команда сильная. Но я бы сказал по игре, что это не «Рубин» сыграл очень плохо, а ЦСКА сыграл очень хорошо, особенно в нападении. Поэтому «Рубин» ничего поделать не мог. Все новички ЦСКА очень хороши. Думаю, сильнее легионеры только у «Зенита», и то, ещё посмотрим. У ЦСКА сейчас один из сильнейших составов в России, атака очень сильная позволяет играть команде нестандартно. Мне они нравятся», - сказал Тарханов.

Как отмечал уже «Спорт уик-энд, ход, набранный ЦСКА после зимнего перерыва, безусловно, впечатляет. Штампуя по три очка за игру, москвичи (пусть и с отставанием в две победы) преследуют петербуржцев и, помимо прочего, составляют более чем реальную конкуренцию землякам-динамовцам как минимум в борьбе за второе место.

Во всех последних матчах у армейцев здорово действует обновленная группа легионеров-новичков во главе с Юсуфом Языджи. Турок отличился шесть раз в четырех встречах после возобновления чемпионата.

Источник: euro-football.ru

Футбол ЦСКА ФК Тарханов Александр Языджи Юсуф
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая