енеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что защитник «сине-бело-голубых» и сборной Хорватии Деян Ловрен вернется в Санкт-Петербург после окончания международных матчей.

Напомним, ФИФА разрешила легионерам клубов России и Украины приостановить контракты до конца июня 2022 года. Футболисты смогут поставить на паузу действие трудовых договоров с клубами до 30 июня.

«Ловрен не вернется в Санкт-Петербург после матчей сборных? Чушь. Восстановился ли Ловрен от травмы? Он тренируется в общей группе в сборной», - сказал Медведев bookmaker-ratings.ru.

.Напомним, что в условное «межсезонье» в контрольном матче с датским «Копенгагеном» Ловрен получил травму голеностопа. Некоторое время ходил на костылях. Затем жизнь стала налаживаться. А тут грянула спецоперация, и Деяна вызвали в сборную Хорватии. После чего поползли зловещие слухи: «Он не вернется…»

Что это: сомнения, малодушие либо хуже того – фейк?!

Если кого и угораздило усомниться в истинных намерениях хорватского футболиста, то будьте постыжены, наперстники ложной сути: он вернется – Деян с нами, Деян, как мы, Деян, пожалуй, лучше нас! И таким останется, если, конечно же, в команду вернется.

И никому нет дела до того, что сейчас Деяна прессуют с двух сторон...

Портал Transfermkart оценивает рыночную стоимость защитника «Зенита» и сборной Хорватии в 7 миллионов евро. В нынешнем сезоне футболист сыграл за «Зенит» 14 матчей. У Деяна всё впереди. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2023 года. А то, что сватают в «Вест Хэм» - это ложные наветы.

Валерий ПЕТРОВ.

 

Футбол Зенит ФК Ловрен Деян
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля