Футбольный тренер Андрей Канчельскис прокомментировал финансовые проблемы у владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.

Напомним, по сообщениям российских СМИ, Федун потерял около 80% своего состояния из-за недавних санкций Запада.

Канчельскис порассуждал, что ждет «народную команду» в ближайшее время. «Что будет со «Спартаком», если уйдет Федун? Сейчас сложная ситуация. Нужны инвесторы. Ну, я думаю, с этим проблем не будет, потому что это «Спартак». В такой ситуации все познается в сравнении. Многие раньше говорили и кричали, что да, да, в футбол надо уходить, но тогда были спонсоры, инвесторы хорошие. Если в такой момент кто-то найдется - хуже не будет.

Может ли исчезнуть «Спартак»? Время покажет. Сейчас может случиться, что угодно. Происходят вещи, которые нельзя было представить еще в начале года. Мы можем только гадать и говорить, что будет, кто лучше, а кто хуже. Это будет неправильно», - заявил специалист, слова которого приводит  sport24.ru .

После 23 туров «Спартак» занимает 10-е место в таблице российской Премьер-лиги. Завтра, 10 апреля, красно-белые сыграют дома против тульского «Арсенала».

Футбол Спартак ФК Федун Леонид Канчельскис Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля