«У меня нет никаких отношений с Заремой - я с ней не знаком, не общался, - сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис. - Про футбол говорить ей не надо, да. Женщины не должны говорить про футбол. Пусть Зарема на кухне работает, борщи варит, детьми занимается, а про футбол ей говорить не надо. Почему-то она не занимается делами, которые должна делать женщина. Но это не мои проблемы. В «Спартаке» - беда, никто не мог бы в жизни представить, что такое возможно. Времена меняются… Поэтому нашу футбольную страну и наказывают. У нас женщины руководят футболом, еще работают жулики, проходимцы, не совсем футбольные люди - поэтому и наказывают нас. Все видно и очевидно», - цитирует Канчелькиса «РБ-спорт».

«Спартак» перед 25-м туром занимает 9 место в турнирной таблице РПЛ. 16 апреля московский «Спартак» сыграет у себя дома против казанского «Рубина». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Напомним, после 24 туров «Спартак» с 30 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «красно-белые» проведут против казанского «Рубина» 16 апреля в Москве. Также команда Паоло Ваноли продолжает выступление в Кубке России, где в четвертьфинале встретится с ЦСКА.

 

Футбол Спартак ФК Канчельскис Андрей Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая