Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал  ситуацию вокруг будущего нападающего клуба Артема Дзюбы, а также высказался по поводу интереса «сине-бело-голубых» к полузащитнику «Ростова» Даниле Глебову.  

— Давайте дождемся каких-либо официальных заявлений насчет Дзюбы, — приводит слова Радченко bookmaker-ratings.ru. — Мы можем рассуждать об этом сколько угодно, но все ньюансы нам неизвестны.

— Вчера агент полузащитника «Ростова» Данила Глебова сообщил, что им интересуется «Зенит». Как вы считаете, возможен ли этот трансфер?

— Сейчас каждый день выходит так, что в «Зенит» переходит тот или иной футболист. Информации сейчас очень много. Глебов — неплохой футболист, но где он будет играть в «Зените»? Не уверен, что ему найдется место в команде. Ему нужно будет очень хорошо подумать, стоит ли переходить в «Зенит» или нет. Уровень конкуренции в команде Семака высокий и вряд ли Глебов сумеет ее выиграть.

В текущем сезоне 22-летний Глебов принял участие в 24 матчах, забил четыре мяча и отдал пять голевых передач.

Ранее появилась информация, что с Артемом Дзюбой контракт может быть продлен автоматически. Что же касается Глебова и хавбека «Краснодара» и молодёжной сборной России Александра Черникова, то ранее появилась информация, что питерцы могут их приобрести летом в качестве альтернативы Вильмару Барриосу.

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Радченко Дмитрий Глебов Данила
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая