Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов поделился впечатлениями от победы «бело-голубых» над «Ахматом» (2:0), но при этом он не сомневается, что «Зенит» свои три очка возьмет в матче с «Уралом».

— Чемпионский график все-таки пока у «Зенита», а «Динамо» просто отлично выполняет свою работу, чтобы «Зенит» преследовать и постараться до конца составлять конкуренцию. Хочется поздравить команду с победой, молодцы! Победили в непростом матче  «Ахмат», который  очень здорово играл, особенно в первом тайме в обороне, - приводит слова Колыванова bookmaker-ratings.ru.

— «Урал» преподнесет сюрприз в матче с «Зенитом»?

— «Зенит» по качеству игроков превосходит всех, в нужный момент они могу собраться. У питерцев впереди еще непростой график, матч со «Спартаком», и очень хочется, чтобы был запас. Мало ли, что там будет, в последних турах… Так что завтра «Зенит» выйдет во всеоружии, чтобы этот задел не растерять. Хотя «Зенит» уже достал чемпионат выигрывать, согласитесь (смеется)? А так есть интрига, молодой коллектив наступает на пятки петербуржцам, и все этому рады. Вот «Ювентус» без перерыва был чемпионом в Италии – так это всем осточертело. Или «Бавария» в Германии – тоже подташнивает всех одну и ту же команду видеть на пьедестале.

Напомним, что даже в случае равенства очков между «Зенитом» и «Динамо» питерцы по личным встречам будут выше москвичей.

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Колыванов Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля