«Есть очень много очевидных вещей, где не нужен VAR, - считает известный отечественный тренер Анатолий Бышовец. - Нужна квалификация, нужна объективность. И все эти раздумья, я бы сказал, носят какой-то характер отсутствия принципиальности, ответственности взять на себя решение.
Что касается матча «Сочи» - «Локомотив» (2:2) в 25 туре РПЛ, то цена этого противостояния для соперников была высокой: в случае победы «Сочи» выходил бы на третье место. И вообще, если говорить о «Сочи», то говорить надо с позиции того, что команда достаточно хорошо укомплектована. Здесь есть лидеры в каждой линии, хороший уровень иностранных игроков. Надо сказать, там лидеры по игре. Такой игрок, как Нобоа на поле, - это и развитие атаки, и смена вектора атаки. Мне кажется, что «Сочи», исключая этот матч и этот результат, мог реально претендовать на третье место, с учетом того, что ЦСКА в последнем матче потерял очки.
Что касается «Локомотива», то при всей этой череде смен руководителей, тренеров... На самом деле мне это все знакомо. Похоже, что клуб никак не может избавиться от внешнего какого-то влияния. Но тем не менее уровень игроков там все-таки достаточен», - цитирует Бышовца портал «Футбол России».

Футбол Локомотив ФК Сочи ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая