«Локомотив» в матче 26-го тура на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Нижний Новгород», после чего с 41 набранным очком переместился на пятое место в турнирной таблице.

Счёт в матче был открыт в первом тайме. На 37-й минуте отличился полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, который на 53-й минуте оформил дубль.

Затем с поля был удалён полузащитник «Нижнего Новгорода» Илья Берковский, получивший прямую красную карточку. Но, оставшись вдесятером, на 78-й минуте гости один мяч отыграли - отличился хавбек Кирилл Кравцов, который арендован «Нижним Новгородом» у «Зенита».

Напомним, что это произошло 11 февраля. Полузащитник будет выступать за команду Александра Кержакова до конца сезона-2022/23. По условиям соглашения «Зенит» оставляет за собой право досрочно вернуть игрока в рамках ближайших трансферных окон.