Как мы уже сообщали, Валерий Карпин после победы над «Спатьаком» в матче 26-го тура РПЛ (3:2) заявил, что ему было бы стыдно на месте «красно-белых» жаловаться на судейство в этой игре – мол, команда с более чем 100 млн бюджетом не смогла обыграть «детей»…

Такой посыл авызвал бурную реакцию. Не смолчала и супруга владельца «Спартака» Зарема Селихова, которая после матча обрушилась на судей. Теперь дама взялась и за Карпина.

«Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть? – вопрошает Зарема. - Я хорошо помню, от кого именно пошло то знаменитое «тренеришка». И кто у него там дети в команде - Песьяков, Полоз, Комличенко, Осипенко, Байрамян?» - цитирует Салихову «Чемпионат».

Кстати, не доволен судейством и президент РПЛ и глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц: «Будем ждать очередное обращение от "Спартака" в ЭСК. Буду ждать решения ЭСК. Очередное безобразие от наших судей! Я очень недоволен судейством», - приводит слова менеджера «СЭ».

Футбол Спартак ФК Карпин Валерий Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля