«Нынешнему «Спартаку» просто необходим Глушаков - команда играет без техничного полузащитника, - считает экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили. - Нужен ярко выраженный лидер, который может вести всю игру. В этом плане на сегодняшний день Глушаков один из лучших в РПЛ, он подходит «Спартаку» как никто другой. Надо срочно его возвращать.
На мой взгляд, Глушаков - не враг «Спартака» и точно не против вернуться. Ну, совершил когда-то ошибку, да. Был у него скандал с Каррерой, все это помнят. Но уже столько времени прошло, пора все это забыть и двигаться дальше. Нам же нужен игрок, который поведет «Спартак» вперед. Тем более, он сейчас в хорошей форме и точно намного лучше, чем все те иностранцы, которые играли в центре поля у «Спартака» все это время. Он сильнее их всех. Может, с ним «Спартак» не был бы сейчас на 10 месте», - цитирует Кавазашвили Sport24.
В нынешнем сезоне Денис Глушаков провел за «Химки» 25 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.

Футбол Глушаков Денис Спартак ФК Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля